Villanueva House

Servicios principales

  • 120 m²
  • 3 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Villanueva House Liliw, de 120 m², tiene capacidad para un máximo de 8 huéspedes y ofrece proximidad a la Iglesia Parroquial de San Juan Bautista, situada a unos 5 minutos a pie. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a 450 metros de Liliw Church.

    Esta casa de vacaciones se encuentra en los alrededores inmediatos del Cementerio Subterráneo de Nagcarlan, mientras que Church of Lilio historical marker está a unos 10 minutos a pie. La villa Villanueva House está situada a unos 4 km de la Iglesia de San Gregorio Magno. Situado a unos 15 minutos en coche de la Iglesia de Nagcarlan, este alojamiento es popular entre fieles y turistas.

    Las ventanas de la villa dan al jardín. Los cuartos de baño también disponen de bidé, inodoro separado y ducha. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

    La villa Villanueva House está equipada con una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. Ofreciendo platos asiáticos, el restaurante White House Bistro es una de las opciones para comer, situado a unos 100 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villanueva House Liliw

    Las ventanas de la villa dan al jardín. Los cuartos de baño también disponen de bidé, inodoro separado y ducha. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villanueva House Liliw Lavabos foto Villanueva House Liliw Servicios foto Villanueva House Liliw Pasillos foto Villanueva House Liliw Exterior foto Villanueva House Liliw Interior foto Villanueva House Liliw Pasillos foto Villanueva House Liliw Facilidades foto Villanueva House Liliw Detalles macro foto Villanueva House Liliw Gimnasio foto Villanueva House Liliw Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villanueva House Liliw

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villanueva House Liliw

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa Villanueva House?
      La Iglesia Parroquial de San Juan Bautista es uno de los lugares de interés más populares, situado a una distancia de 450 metros de la villa Villanueva House.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa Villanueva House?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa Villanueva House.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la villa?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi de spa en la villa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villanueva House Liliw